Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO DELUIGI Senza titolo,
MARIO DELUIGI
1901 - 1978
Matite grasse su carta, cm. 24,8 x 18,7
Firmato in basso a destra
Certificato su fotografia a cura di Caterina De Luigi
PROVENIENZA
Collezione Privata