Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONI MIRALDA Senza titolo, 1971
ANTONI MIRALDA
1942
Senza titolo, 1971
Assemblaggio, soldatini di plastica applicati su tavola, cm. 130 x 97 x 8
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata