Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAOYUAN YANG Look inside Homer, 2007
MAOYUAN YANG
1966
Look inside Homer, 2007
Scultura in bronzo, h. cm. 70
Firmato e datato
Certificato di provenienza a cura di ABC Arte, Genova
Opera n. 6/8
PROVENIENZA
ABC Arte, Genova
Collezione Privata