Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SOSHANA AFROYIM 07, 1959
SOSHANA AFROYIM
1927 - 2015
07, 1959
Tecnica mista su tela, cm. 60 x 50
Firmato in basso a sinistra
Certificato di provenienza a cura della Galleria Martano, Torino
PROVENIENZA
Galleria Martano, Torino
Collezione Privata