Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO CAGNONE Una vertigine, 2005
ANGELO CAGNONE
1941
Una vertigine, 2005
Olio e collage su tela, cm. 150 x 243 (cm. 150 x 81 cad.)
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata