Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
JAN KOTìK IV, 1961
JAN KOTìK
1916 - 2002
IV, 1961
Olio su tela, cm. 65,5 x 60
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
JAN KOTìK
1916 - 2002
IV, 1961
Olio su tela, cm. 65,5 x 60
PROVENIENZA
Collezione Privata