Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORNEILLE Senza titolo, 1968
CORNEILLE
1922 - 2010
Senza titolo, 1968
Tecnica mista su cartoncino, cm. 28 x 19,5
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata