Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FARFA Senza titolo,
FARFA
1881 - 1964
Tecnica mista e collage su cartone, cm. 55 x 40
Firmato in basso a destra
Timbro Galleria Pace, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria Pace, Milano
Collezione Privata