Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERNARD AUBERTIN Tableau clous , 1974
BERNARD AUBERTIN
1934 - 2015
Tableau clous, 1974
Pittura e chiodi su tavola, cm. 10 x 10
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria Centro, Brescia sul retro
PROVENIENZA
Galleria Centro, Brescia
Collezione Privata