Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI KOROMPAY Composizione,
GIOVANNI KOROMPAY
1904 - 1988
Composizione
Olio su tavola, cm. 40 x 50
Firmato in basso a destra
Etichetta Premio Bolzano, sul retro
Timbro Galleria Bonaparte, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria Bonaparte, Milano
Collezione Privata