Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROCCO BORELLA Senza titolo, 1963
ROCCO BORELLA
1920 - 1994
Senza titolo, 1963
Olio su tela, cm. 99 x 71
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia a cura di Ombretta Borella
PROVENIENZA
Collezione Privata