Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCELLO MORANDINI 466, 2005
MARCELLO MORANDINI
1940
466, 2005
Multiplo, scultura in plexiglas, cm. 25 x 25 x 5,6
Firmato e datato sul retro
Etichetta dell'artista sul retro
Autentica dell'artista su fotografia
Opera n. 20/25
PROVENIENZA
Collezione Privata