Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCELLO MORANDINI 328, 1989
MARCELLO MORANDINI
1940
328, 1989
Scultura in plexiglas, cm. 25 x 25 x 6,5
Firmato e datato sul retro
Etichetta dell'artista sul retro
Autentica dell'artista su fotografia
Opera n. 1/6
PROVENIENZA
Collezione Privata