Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
HORACIO GARCIA ROSSI Couleur lumiere, 1991
HORACIO GARCIA ROSSI
1929 - 2012
Couleur lumiere, 1991
Acrilico su tela, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
Dedica dell'artista sul retro
Etichetta Lo Spazio Galleria d'Arte, Brescia sul retro
PROVENIENZA
Lo Spazio Galleria d'Arte, Brescia
Collezione Privata