Lot 173 | RICCARDO GUARNERIGiallo leggero, 2015

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

RICCARDO GUARNERIGiallo leggero, 2015

RICCARDO GUARNERI

1933

Giallo leggero, 2015

Tecnica mista su carta, cm. 56 x 77

Firmato in basso al centro

Timbro Galleria Clivio, Milano sul retro

Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA

Galleria Clivio, Milano

Collezione Privata