Lot 170 | CARMEN GLORIA MORALES Dittico R-74-1-1, 1974

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARMEN GLORIA MORALES Dittico R-74-1-1, 1974

CARMEN GLORIA MORALES
1942

Dittico R-74-1-1, 1974
Dittico, smalto e grafite su tela, cm. 180 x 360 (cm. 180 x 180 cad.)
Firmato e datato sul retro
Timbro Carmen Gloria Morales, Roma sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata