Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO GILARDI Nido Caduto, 2013
PIERO GILARDI
1942 - 2023
Nido Caduto, 2013
Scultura in poliuretano espanso, cm. 70 x 50 x 13
Firmato sul retro
Autentica dell'artista su fotografia
Certificato di provenienza Directionarts, Trento n°714/136
PROVENIENZA
Directionarts, Trento
Collezione Privata