Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MICHELE ZAZA Spazio del verbo essere , 1974
MICHELE ZAZA
1948
Spazio del verbo essere, 1974
3 fotografie, cm. 35 x 18 cad.
Firmato e datato sul retro
Autentica dell'artista su fotografia
Esemplare unico
PROVENIENZA
Collezione Privata