Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANDY WARHOL Senza titolo, 1985
ANDY WARHOL
1928 - 1987
Senza titolo, 1985
Acrilico e inchiostro serigrafico su tela, cm. 20 x 25,4
Firmato e datato sul retro
Iscrizione sul retro "TIM love Andy Warhol 85"
PROVENIENZA
Collezione Privata