Lot 103 | DOMENICO BIANCHI Senza titolo, 1990

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

DOMENICO BIANCHI Senza titolo, 1990

DOMENICO BIANCHI
1955

Senza titolo, 1990
Tecnica mista su vetroresina, cm. 140 x 110
Etichetta L.A. Louver, Venice (CA) sul retro

ESPOSIZIONI
"Domenico Bianchi", L.A. Louver, Venice (CA), 1990

PROVENIENZA
L.A. Louver, Venice (CA)
Collezione Privata