Lot 72 | LUIGI VERONESI Senza titolo, 1983

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUIGI VERONESI Senza titolo, 1983

LUIGI VERONESI
1908 - 1998

Senza titolo, 1983
Acrilico su cartone telato, cm. 35 x 25
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Associazione Artisti Bresciani, sul retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione Privata