Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PERILLI Senza titolo, 1950
ACHILLE PERILLI
1927 - 2021
Senza titolo, 1950
Tecnica mista su carta, cm. 69 x 99
Siglato e datato in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata