Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
HERMANN NITSCH Schüttbild , 2004
HERMANN NITSCH
1938 - 2022
Schüttbild, 2004
Acrilico su tela, cm. 100 x 150
Firmato e datato sul retro
Autentica dell'artista su fotografia con timbro archivio o.m. theater
PROVENIENZA
Collezione Privata