Lot 19 | HERBERT HAMAK H645N, 2003

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

HERBERT HAMAK H645N, 2003

HERBERT HAMAK
1952

H645N, 2003
Resina e pigmenti su tela, cm. 30 x 16 x 14,5
Firmato e datato sul retro

PUBBLICAZIONI
"Herbert Hamak", a cura di L. M. Barbero, catalogo edito in occasione della mostra n. 226 presso Studio La Città, Verona, 2003

ESPOSIZIONI
"Herbert Hamak", mostra n. 226, Studio la Città, Verona, 2003

PROVENIENZA
Studio La Città, Verona
Collezione Privata