Lot 165 | Giuseppe Migneco Messina 1903 - Milano 1997 50x40 cm.

Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Migneco Messina 1903 - Milano 1997 50x40 cm.

"Raccoglitrice di limoni", olio su tela, firmato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice.
Catalogo Generale Giuseppe Migneco, Galleria Bonaparte, Milano, n. 3408, timbro sul retro
Provenienza: Galleria M. Arte, Roma