Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tancredi Fornasetti Roma 1983 50x70 cm.
"Alba di pioggia", 2024, acrilico su tela, firmato, datato e titolato sul retro