Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Arnaldo Pomodoro Morciano di Romagna 1926 h. 17,5 cm.
"Senza titolo", 1983, scultura in bronzo, es. 192/200, poggiante su base in metallo, firmata, datata e numerata sulla base