Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fausto Pirandello Roma 1899 - 1975 22x28 cm.
"Bagnanti", 1960 circa, tecnica mista su carta, firmato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice