Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sergio Ceccotti Roma 1935 60x70 cm.
"Stazione di provincia VII", 1977, olio su tela, siglato e datato a sinistra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice