Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sonia Terk Delaunay Odessa 1885 - Parigi 1979 70x50 cm.
"Senza titolo", 1962, litografia es. 11/40, firmata e datata in basso a destra, entro cornice