Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Umberto Mastroianni Fontana Liri 1910 - Milano 1998 70x50 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su cartone, firmata in basso a sinistra, entro cornice