Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione Scicli 1935 - Modica 2018 17x23 cm.
"Gli alberi, la strada e la luna", 1978, acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice