Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franco Angeli Roma 1935 - 1988 28x22 cm.
"Figura", 1957, pennarelli su carta, siglato e datato in basso a destra, entro cornice