Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Achille Perilli Roma 1927 - Orvieto 2021 71x48 cm.
"Senza titolo", 1968, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso al centro, entro cornice