#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca #108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
Friday 31 May 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Coppia di applique in ottone dorato, Late 18° secolo
Coppia di applique in ottone dorato, Late 18° secolo h cm 15 x cm 7,5; profondità cm 28 A 5 luciA 5 luci