Lot 269 | CRISTIANO PINTALDI (Roma 1970) <br>Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CRISTIANO PINTALDI (Roma 1970) <br>Senza titolo

CRISTIANO PINTALDI (Roma 1970)

Acrilico su tela

190 x 230 cm

Siglato e datato al retro

Ottime condizioni