Lot 263 | PAOLA GANDOLFI (Roma 1949) <br>Testa matta n. 2

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAOLA GANDOLFI (Roma 1949) <br>Testa matta n. 2

PAOLA GANDOLFI (Roma 1949)
Testa matta n. 2

Olio su tavola

45 x 35 cm

Firmato, datato e titolato al retro: Paola Gandolfi, '06, Testa matta 2

Galleria Daniele Ugolini di Firenze

Macchina Madre, Paola Gandolfi, Galleria Ugolini, Firenze, dal 10 marzo 2007 al 12 maggio 2007

Ottime condizioni