Lot 242 | ANDRÉ VERDET (Nizza 1913-San Paolo di Venza 2004) <br>Cosmos

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANDRÉ VERDET (Nizza 1913-San Paolo di Venza 2004) <br>Cosmos

ANDRÉ VERDET (Nizza 1913-San Paolo di Venza 2004)
Cosmos

Olio su tela

80 x 65 cm

Firmato, datato e titolato al retro: A. Verdet, 1965, Cosmos

Ottime condizioni, cornice senza vetro