Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO GUCCIONE (Scicli 1935-Modica 2018) <br>Studio da Vermeer
PIERO GUCCIONE (Scicli 1935-Modica 2018)
Studio da Vermeer
Olio su tela
35 x 30 cm
Firmato, datato e titolato in basso a destra: Guccione, 984, Studio da Vermeer; firmato e datato al retro: Guccione, 984
Ottime condizioni, cornice con vetro e passepartout