Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROMANO PARMEGGIANI (Venezia 1930-2002) <br>Suonatore
ROMANO PARMEGGIANI (Venezia 1930-2002)
Suonatore
1967
Pastelli su cartoncino
50 x 64 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: R. Parmeggiani, 16 settembre 1967, Venezia
Buone condizioni, cornice e vetro; piccolo foro sulla carta