Lot 133 | FRANCESCO TROMBADORI (Siracusa 1886-Roma 1961) <br>Natura morta con pesci

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCESCO TROMBADORI (Siracusa 1886-Roma 1961) <br>Natura morta con pesci

FRANCESCO TROMBADORI (Siracusa 1886-Roma 1961)
Natura morta con pesci

Olio su tela

40 x 61 cm

Firmato in basso a destra: F. Trombadori

Ottime condizioni, cornice senza vetro; presenza di restauro nel centro dell'opera