Lot 37 | GIOVANNI LOMI (Livorno 1889-1969) <br>Strada di campagna a San Casciano

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 13 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI LOMI (Livorno 1889-1969) <br>Strada di campagna a San Casciano

GIOVANNI LOMI (Livorno 1889-1969)
Strada di campagna a San Casciano

Olio su tavola

12 x 31,5 cm

Firmato in basso a destra: G. Lomi; titolato e firmato al retro: Giovanni Lomi, Strada di campagna a San Casciano

Ottime condizioni, cornice e passepartout senza vetro