ASTA N. 36 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Omiccioli “Vaso con erbe e fiori”
Giovanni Omiccioli (1901-1975)
“Vaso con erbe e fiori”
Olio su cartone, cm 51,5x36,5
Firma in basso, titolo ed autentica dell’artista datata 1968 al retro
In cornice