Lot 60 | CHIA SANDRO (n. 1946) - RIPOSO, 2005.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Monday 27 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

CHIA SANDRO (n. 1946) - RIPOSO, 2005.

CHIA SANDRO (n. 1946) RIPOSO, 2005. Ceramica policroma.. Cm 24,00 x 65,50 x 21,00. sotto alla base: firma; Bottega Gatti, Faenza, es. 1/9

L'opera è corredata da certificato di provenienza della Galleria Astuni firmato dall'artista (dimensioni errate)

PROVENIENZA:
Galleria Astuni, Pietrasanta
Collezione privata, Massa