Lot 23 | DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SORTITA, 1988.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Monday 27 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SORTITA, 1988.

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) SORTITA, 1988. Olio su tela. Cm 40,00 x 60,00. sul retro: firma, data e titolo; etichetta Arte Fiera, Bologna 1988

PROVENIENZA
Galleria Valente, Finale Ligure
Collezione privata, Milano. Cornice presente