Lot 18 | CALDERARA ANTONIO (1903 - 1978) - PAESAGGIO A SAN REMO, 1955.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Monday 27 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CALDERARA ANTONIO (1903 - 1978) - PAESAGGIO A SAN REMO, 1955.

CALDERARA ANTONIO (1903 - 1978) PAESAGGIO A SAN REMO, 1955. olio su tavola. Cm 14,00 x 6,70. firma
sul retro: firma, titolo

PROVENIENZA
Collezione privata, San Remo. Cornice presente