Lot 10 | BUENO ANTONIO (1918 - 1985) - RAGAZZA CON IL TURBANTE, (1982).

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Monday 27 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

BUENO ANTONIO (1918 - 1985) - RAGAZZA CON IL TURBANTE, (1982).

BUENO ANTONIO (1918 - 1985) RAGAZZA CON IL TURBANTE, (1982). olio su faesite. Cm 30,00 x 40,00. firma
sul retro: firma e timbro Galleria la Barcaccia, Roma

PROVENIENZA
Galleria la Barcaccia, Roma
Collezione privata, Roma