Lot 8 | SUGHI ALBERTO (1928 - 2012) - UOMO AL BAR, 1960.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Monday 27 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SUGHI ALBERTO (1928 - 2012) - UOMO AL BAR, 1960.

SUGHI ALBERTO (1928 - 2012) UOMO AL BAR, 1960. Olio su tela. Cm 85,00 x 120,00. firma
sul retro: timbri Galleria Mutina, Modena

PROVENIENZA
Galleria Mutina, Modena
Collezione privata, Modena
. Cornice presente