ASTA 661: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: dal lotto 257 al lotto 383
Wednesday 29 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Man Ray "Marchand des couleurs" (1974) litografia a colori cm 54,5x60 Firmata e
Man Ray (PHILADELPHIA 1890 - PARIGI 1976)
"Marchand des couleurs" (1974)
litografia a colori
cm 54,5x60
Firmata e numerata 56/99 in basso
* Lotto proveniente da impresa, l'IVA verrà esposta in fattura
color lithograph
cm 54.5x60
Signed and numbered 56/99 at the bottom
* Lot coming from a company, VAT will be shown on the invoice