Lot 181 | HARDING MEYER "Senza titolo" 2002 olio su tela cm 120x156 Firmato, titolato e da

ASTA 661: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 132 al lotto 256
Wednesday 29 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

HARDING MEYER "Senza titolo" 2002 olio su tela cm 120x156 Firmato, titolato e da

HARDING MEYER (PORTO ALEGRE 1974)

"Senza titolo" 2002
olio su tela
cm 120x156
Firmato, titolato e datato 2002 al retro

Provenienza
Galerie Voss, Düsseldorf
Collezione privata, Padova

"Untitled" 2002
oil on canvas
cm 120x156
Signed, titled and dated 2002 on the reverse

Provenance
Galerie Voss, Düsseldorf
Private collection, Padua